Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

Академия талантов
Адрес: Набережная реки Малой Невки, д.1
Режим работы: пн-сб 9:00-20:00
8 (921) 988-14-97
пн.-пт. с 10:00 до 18:00
info@academtalant.ru Версия для слабовидящих

Директор

Полукарова Екатерина Александровна

Телефон: 499-86-49

Приемный день: вторник 16:00-18:00

Санкт-Петербург, наб. реки Малой Невки, 1

polukarovaea@academtalant.ru

 

Секретарь

Немчинова Юлия Эдуардовна

Телефон: 499-86-68

Понедельник – пятница 10:00 – 18:00

nemchinovaue@academtalant.ru

 

Администратор

Орлова Татьяна Александровна

Телефон: 8-921-988-14-97

Понедельник – пятница 10:00 – 18:00

orlovata@academtalant.ru

 

 

 

Заместитель директора
по работе с одаренными детьми

Романова Наталья Владимировна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

8-921-331-62-86; 
romanovanv@academtalant.ru

 

Заместитель директора
по организационно-массовой работе

Куричкис Наталья Анатольевна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-43; 8-921-988-14-19; 
kurichkisna@academtalant.ru

 

Заместитель директора
по развитию и информационной политике

Пильдес Ингрид Валерьевна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-59;
pildesiv@academtalant.ru

 

Заместитель директора
по информационно-коммуникационным технологиям

Коваленко Александр Александрович

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-44;
kovalenkoaa@academtalant.ru

 

Заместитель директора
по правовым и экономическим вопросам

Цомаева Ирина Викторовна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-46;  8-921-988-14-03;
tcomaevaiv@academtalant.ru

 

Заместитель директора
по административно-хозяйственной деятельности

Тихомиров Дмитрий Юрьевич

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-42; 8-921-988-15-02; 
tihomirovdu@academtalant.ru

 

Главный инженер
Мамонтов Петр Геннадьевич

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-50;
mamontovpg@academtalant.ru

 

Главный бухгалтер
Куколева Вероника Игоревна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-40;
kukolevavi@academtalant.ru

 

Отдел кадров

Специалист по кадрам

Бочарова Альфия Мидахатовна

Понедельник – пятница 10:00 – 18:00

499-86-45;
bocharovaam@academtalant.ru

 

Коллегиальные органы

Общее собрание работников ( Устав, пп. 4.9 –  4.13, стр. 9 – 11)

Педагогический совет ( Устав, пп. 4.9, 4.10, 4.14 – 4.21, стр. 10-12)

Попечительский совет ( Устав, пп. 4.9, 4.10, 4.22 – 4.25, стр. 10, 12 - 13)

Экспертный совет ( Устав, пп. 4.9, 4.10, 4.26 – 4.34, стр. 10, 13 - 15)

Совет обучающихся ( Устав, пп. 4.29, стр. 14)

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся ( Устав, пп. 4.29, стр. 14)

Выборный орган первичной профсоюзной организации ( Устав, пп. 4.29, стр. 14)

Начальники отделов

Начальник отдела дополнительного образования

Цюхцинская Софья Александровна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

 

cyuhcinskayasa@academtalant.ru

 

Начальник отдела по инновационно-методической работе

Силина Любовь Ефимовна

Приемный день: вторник 16:00-18:00


silinale@academtalant.ru

 

Начальник отдела по работе с одаренными детьми

Гладиборода Иван Валентинович

Приемный день: вторник 16:00-18:00


gladiborodaiv@academtalant.ru

 

Начальник отдела по социально-культурной деятельности

Шушпанов Алексей Николаевич

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-55; 8-921-184-76-93;

shushpanovan@academtalant.ru

 

Начальник отдела развития

Низов Александр Николаевич

Приемный день: вторник 16:00-18:00

 
nizovan@academtalant.ru

 

Начальник отдела проектной деятельности

Томилова Ксения Николаевна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

 
tomilovakn@academtalant.ru

 

Начальник инженерной службы

Дмитриев Иван Сергеевич

Приемный день: вторник 16:00-18:00

 
dmitrievis@academtalant.ru

 

 

Начальник службы благоустройства

Баринова Ирина Сергеевна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-48;

barinovais@academtalant.ru

 

Начальник эксплуатационно-хозяйственной службы

Агафонова Елена Викторовна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-48; 
agafonovaev@academtalant.ru

 

Начальник планово-финансового отдела

Котлярова Светлана Олеговна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-41;
kotlyarovaso@academtalant.ru

 

Начальник службы текущего ремонта

Вербицкий Александр Николаевич

Приемный день: вторник 16:00-18:00

8-921-953-28-53; 
verbickijan@academtalant.ru

 

Начальник автотранспортной службы

Базылев Владимир Михайлович

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-52; 8-911-748-17-78;
machehinaf@academtalant.ru

 

Начальник отдела
по информационно-технической поддержке

Иванов Александр Юрьевич

Приемный день: вторник 16:00-18:00

499-86-55; 8-921-988-16-33; 
Ivanovau@academtalant.ru

 

Структурные подразделения

Гостиница «Каменноостровская»

«Центр медиаискусств»

 

Руководитель структурного подразделения
Гостиница «Каменноостровская»

Радюхина Наталья Юрьевна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

8-921-987-91-53;
radiuhinanu@academtalant.ru

Руководитель структурного подразделения
«Центр медиаискусств»

Мироник Ксения Владимировна

Приемный день: вторник 14:00-16:00

8-931-209-88-98;
mironikkv@academtalant.ru

 

Заведующий столовой
Семушев Николай Петрович

Приемный день: вторник 16:00-18:00 

ivanovanv@academtalant.ru

Начальник административно-хозяйственной службы

Иванова Наталья Владимировна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

8-931-250-49-43; 
ivanovanv@academtalant.ru

 

Старший администратор

Макарова Марина Сергеевна

Приемный день: вторник 16:00-18:00 

makarovams@academtalant.ru

Начальник информационно-медийного отдела

Дуленина Ирина Евгеньевна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

8-953-351-63-78; 
duleninaie@academtalant.ru

 

 

Начальник сектора визуальных искусств

Гашинова Анна Леонидовна

Приемный день: вторник 16:00-18:00

8-964-377-53-54;

gashinovaal@academtalant.ru

Положения
о структурных подразделениях

Положение о структурном подразделении гостинице Каменноостровская ГБНОУ АТ от 20.10.2016

Положение о деятельности структурного подразделения гостиница Каменноостровская ГБНОУ АТ от 20.10.2016

 

Структура от 29.12.2018

 

Управление учреждением

Устав (Раздел 4 , стр.9 - 15)