Круглый стол «Современные подходы к кадровому обеспечению и подготовке специалистов для креативных индустрий»
Активности
Круглый стол «Современные подходы к кадровому обеспечению и подготовке специалистов для креативных индустрий»
Круглый стол пройдет 29 января 2026 года для преподавателей медиацентров и медиаклассов учреждений общего, дополнительного и среднего специального образования Санкт-Петербурга.
Где: Центр медиаискусств
Важная информация
Открытый диалог с теми, кто создает ключевые медиапроекты города и страны. Петербургские лидеры кретивных индустрий озвучат запросы к специалистам, востребованным в отрасли, на круглом столе «Современные подходы к кадровому обеспечению и подготовке специалистов для креативных индустрий».
Где и когда?
Центр медиаискусств Академии талантов (Лафонская, 5)
29 января, 14:00
Эксперты круглого стола
Представители продюсерской компании «Триикс Медиа», киностудии «Ленфильм», творческого объединения «Гамма-продакшн», анимационной студии «Мельница», а также ведущих вузов и средств массовой информации Петербурга
К участию приглашаются преподаватели медиацентров и медиаклассов учреждений общего, дополнительного и среднего специального образования Санкт-Петербурга.
Регистрация до 28 января включительно
Круглый стол проводится в рамках регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Круглый стол «Современные подходы к кадровому обеспечению и подготовке специалистов для креативных индустрий»
Регистрация до 28 января 2026