Победители конкурса «Ученик года 2021»
21 февраля
- Новость
- Каменноостровский дворец
В Академии талантов 20 февраля состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года 2021»
Конкурс стартовал 1 февраля, участникам – учащимся 9 и 10 классов необходимо было подготовить портфолио, творческую презентацию, выполнить домашнее задание «Лэпбук «Музеи моего края» и конкурсное задание «Я – лидер». Жюри подвело итоги, отметив, высокое качество проектов, представленных претендентами на звание «Ученика года-2021».
Победителей и призеров конкурса, лидеров номинаций наградили на торжественной церемонии в в Каменноостровском дворце Академии талантов.
Места распределились следующим образом:
1 место
Ксения Стриганова
2 место
Никита Зориков
3 место
Елизавета Радченко
Носов Денис
Ксения Стриганова представит Санкт-Петербург на Всероссийском этапе конкурса «Ученик года 2021», который пройдет в Ульяновске в марте.
Также организаторы по итогам участия в конкурсе наградили именными сертификатами и памятными подарками лучших школьников города в области науки, детского самоуправления, общественной деятельности.
Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года 2021» подвела Ковалева Ульяна Юрьевна, заместитель директора Академии талантов.
«В конкурсе приняли участие самые яркие и целеустремленные ребята Санкт-Петербурга. Мы с огромным уважением относимся к их достижениям в исследовательской деятельности, креативным идеям и нестандартным решениям, умению добиваться поставленных целей и стремлению прославлять родной город! Желаем победительнице Ксении Стригановой только победы на российском уровне в Ульяновске», отметила Ульяна Юрьевна.
Академия талантов благодарит всех участников конкурса и желает новых побед!