Размер шрифта
Цвет шрифта и фона
Тип шрифта
Изображения
Межбуквенный интервал

Итоги конкурса «Любимое произведение моего учителя»

8 октября

  • Новость
  • Каменноостровский дворец

Стали известны итоги городского конкурса аудиозаписей «Любимое произведение моего учителя»

В конкурсе Академии талантов, посвященном Дню учителя, приняли участие более 80 учеников 5-11 классов школ Санкт-Петербурга. Конкурсантам предлагалось рассказать о любимом произведении своего учителя или педагога, записав небольшой аудиорассказ.

Сегодня мы поздравляем победителей!

Средняя возрастная категория, 5-7 классы

Номинация «Изобразительное искусство»

  • 1 место - Филиппов Борис Андреевич, 6 «б» класс - ГБОУ СОШ № 69 Калининского района
  • 2 место - Кандаурова Елизавета Сергеевна, 7 класс - ГБОУ «Морская школа»
  • 3 место - Левандовский Арсений , 6 «а» класс - ГБОУ СОШ №285

Номинация «Литература»

  • 1 место - Берштейн Филипп Леонидович, 6 «б» класс - ГБОУ Гимназия №631 Приморского района
  • 2 место - Усков Матвей Михайлович, 5 класс - ГБОУ «ИТШ №777»
  • 3 место - Семчак Ярослав Алексеевич, 7 класс - ГБОУ Гимназия №63 Калининского района

Номинация «Музыкальное искусство»

  • 1 место - Баранова Елизавета Артёмовна, 5 класс - ГБОУ СОШ №630 Приморского района
  • 2 место - Шеховцова София, 7 класс - ГБОУ гимназия №642 «Земля и Вселенная» Василеостровского района
  • 3 место - Чихарина Ангелина, 5 класс - ГБОУ СОШ №511
  • 3 место - Смирнов Кирилл Георгиевич, 5 «в» - ГБОУ СОШ №212

Старшая возрастная категория, 8-11 классы

Номинация «Изобразительное искусство»

  • 1 место - Гайчук Кира Васильевна, 9 класс – ГБОУ «Морская школа»
  • 2 место - Старинский Данил Максимович, 8 «а» класс - ГБОУ средняя школа №298 Фрунзенского района
  • 3 место - Лисицина Есения Николаевна, 9 «в» класс - ГБОУ СОШ №471

Номинация «Литература»

  • 1 место - Яковлева Елизавета Владимировна, 10 класс – ГБОУ СОШ №456 Колпинского района
  • 2 место - Гульнова Елизавета - ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ «Старт+» Невского района
  • 3 место - Полякова Елена Романовна, 11 класс - ГБОУ СОШ №580

Номинация «Музыкальное искусство»

  • 1 место - Карева Екатерина Григорьевна, 8 «г»- ГБОУ СОШ №655 Приморского района
  • 2 место - Попова Александра Павловна, 9 «г» - ГБОУ СОШ №358 Московского района
  • 3 место - Новыш Маргарита Алексеевна, 10 класс - ГБОУ Гимназия №63 Калининского района

Академия талантов благодарит всех ребят за участие в конкурсе и желает новых творческих успехов!

Итоги конкурса

Скачать