Размер шрифта
Цвет шрифта и фона
Тип шрифта
Изображения
Межбуквенный интервал

Результаты заочного отборочного тура конкурса «Теремок»

10 ноября

  • Новость

Итоги заочного отборочного тура XV международного музыкального детско-юношеского конкурса «Теремок»

Список участников конкурса «Теремок» прошедших во второй тур:

Баян/Аккордеон

  • Боголепов Макар Максимович
  • Васин Тимофей Дмитриевич
  • Богатырев Николай Александрович
  • Пшенникова Маргарита Сергеевна
  • Улитин Георгий Юрьевич
  • Кондакова Ольга Ивановна
  • Сергеев Максим Алексеевич
  • Образцов Иван Алексеевич
  • Фарсобин Виктор Сергеевич
  • Кононов Юрий Иванович
  • Якубовский Всеволод Викторович
  • Маро Всеволод Игоревич
  • Иванов Данил Дмитриевич
  • Лебедев Иван Сергеевич
  • Ли Леон
  • Зозуля Лев Анатольевич
  • Беляева Софья Андреевна
  • Григорьев Алексей Алексеевич
  • Матвеенко Евгений Сергеевич
  • Ананьев Максим Артемович
  • Яковлева Виктория Владимировна

Балалайка

  • Моисеева Мария Андреевна
  • Крылова Евгения Юрьевна
  • Мясищева Ксения Сергеевна
  • Казаков Егор Алексеевич
  • Кашенин Андрей Дмитриевич
  • Кучеренко Матрона Алексеевна
  • Патлаенко Амин Мирёкубович
  • Смирнова Ульяна Евгеньевна
  • Бакулин Павел Александрович
  • Соболев Иван Павлович
  • Будрина Александра Егоровна
  • Сечина Ева Алексеевна
  • Сичинава Мария Георгиевна
  • Селиненков Максим Сергеевич

Гусли

  • Яковлева Анна Станиславовна
  • Бирюкова Ольга Дмитриевна
  • Снегурова Мария Александровна
  • Козлов Михаил Валерьевич
  • Кузнецова Анна Леонидовна
  • Лукина Валерия Павловна
  • Мацута Арина Максимовна
  • Гаврилова Анна Андреевна
  • Маркеева Кристина Сергеевна

Домра

  • Гаврилова Екатерина Андреевна
  • Дроздова Анастасия Альбертовна
  • Цветкова Валерия Александровна
  • Язева Екатерина Алексеевна
  • Гужиев Вадим Витальевич
  • Бердашкинова Алиса Борисовна
  • Карпова Вероника Вячеславовна
  • Рубцова Людмила Руслановна
  • Соловьева Анастасия Артемовна
  • Сикисова Валерия Евгеньевна
  • Сысоева Лидия Николаевна
  • Газизова Софья Константиновна
  • Гроздиль Алина Юрьевна
  • Дьячкова Милана Андреевна
  • Лазариди Ксения Андреевна
  • Димитрова Екатерина Александровна
  • Векессер Варвара Владимировна

Ансамбли

  • «Экспромт», Александров, Владимирская область, Россия
  • «Дуэт», Ефремова Ольга, Разыграев Александр, Санкт-Петербург и Ленинградская область
  • «Дуэт», Галеев Даниэль, Галеев Эмиль, Балашиха, Москва и Московская область
  • Дуэт «Полина и Семён Кайгородовы», Нижний Тагил, Свердловская область
  • «Веселое настроение» Пермь, Пермский край
  • Дуэт «Лира», Солнечногорск, Москва и Московская область
  • Дуэт аккордеонистов Ситников Никита и Булдакова Александра, Глазов, Удмуртская Республика
  • Дуэт «Экспромт», Солнечногорск, Москва и Московская область
  • Дуэт баянистов «Акцент», Пермь, Пермский край, Россия
  • «Треугольный бэнд», Санкт-Петербург и Ленинградская область
  • «Red socks», Санкт-Петербург и Ленинградская область

География участников Отборочного тура:

  • Александров, Владимирская область, Россия
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Россия
  • Балашиха, Москва и Московская область, Россия
  • Нижний Тагил, Свердловская область, Россия
  • Пермь, Пермский край, Россия
  • Солнечногорск, Москва и Московская область, Россия
  • Глазов, Удмуртская Республика, Россия
  • Пересвет, Москва и Московская область, Россия
  • Москва, Москва и Московская область, Россия
  • Кострома, Костромская область, Россия
  • Великий Новгород, Новгородская область, Россия
  • Старая Русса, Новгородская область, Россия
  • Воронеж, Воронежская область, Россия
  • Истра, Москва и Московская область, Россия
  • Ижевск, Удмуртская Республика, Россия
  • Буй, Костромская область, Россия
  • Владивосток, Приморский край, Россия
  • Шахты, Ростовская область, Россия
  • Ангарск, Иркутская область, Россия
  • Гомель, Гомельская область, Беларусь
  • Вологда, Вологодская область, Россия
  • Усть-Илимск, Иркутская область, Россия
  • Всеволожск, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Россия
  • Химки, Москва и Московская область, Россия
  • Петрозаводск, Республика Карелия, Россия
  • Мирный, Республика Саха (Якутия), Россия
  • Иркутск, Иркутская область, Россия
  • Киров, Кировская область, Россия
  • Саратов, Саратовская область, Россия

Всего поступило 108 заявок.

Напомним, организаторы конкурса - Академия талантов и музыкальное общество «Друзья Терем-Квартета» объявили прием заявок 15 сентября 2021 года. Творческое состязание, заочный этап которого завершен, продлится до 13 декабря. Финальная часть проекта состоится 10-11 декабря, а гала-концерт с участием лучших музыкантов пройдет в Каменноостровском дворце Академии талантов 13 декабря 2021 года.