Размер шрифта
Цвет шрифта и фона
Тип шрифта
Изображения
Межбуквенный интервал

Победители конкурса «Школьная доска – место для творчества»

13 декабря

  • Новость
  • Каменноостровский дворец

Объявляем победителей регионального конкурса рисунков «Школьная доска – место для творчества»

В конкурсе, приуроченном ко Дню Конституции России, участвовало более 300 школьников Санкт-Петербурга. Ребятам необходимо было нарисовать на школьной доске рисунок, который ассоциировался бы с государственным праздником, сфотографировать его и отправить организатором конкурса. Академия талантов получила много интересных работ, жюри пришлось нелегко, прежде чем выбрать победителей и призеров.

Итак, объявляем результаты.

Возрастная категория 1-4 классы

I место
Старикова Эмилия, Лашкова Валерия, Фролова Вероника, ГБОУ Лицей №369, 4Б класс, педагог Пальмова Ольга Александровна

II место
Бобылева София, Гробова Ксения, Давыденко Валерия, ГБОУ Гимназия 402 Колпинского района Санкт-Петербурга, педагог Федорова Анна Борисовна
Иванов Роман, Робейко Валерия, ГБОУ СОШ № 358 Московского района Санкт-Петербурга, 2Б класс, педагог Фатыхова Елена Владимировна

III место
Новосадова Валерия, Пожар Ксения, ГБОУ школа 463, 3А класс, педагоги Екатерина Сергеевна Петрова, Полякова Ольга Леонидовна
Бокк Елизавета, Васильева Екатерина, ГБОУ Гимназия № 622, педагоги Димитропуло Ольга Анатольевна, Михайлова Ольга Всеволодовна
Бабкова Анна, Родионова Кира, Семёнова Татьяна, ГБОУ лицей №126 Калининского района (филиал - Полюстровский проспект, 61) Санкт-Петербурга, 3П класс, педагог Сапрыкина Ольга Алексеевна

5-7 классы

I место
Прокудина Дина, Кузовова Анна, ГБОУ средняя школа №511, 7В класс, педагог Магир Татьяна Васильевна

II место
Горбунова Диана, Самсонова Ульяна, ГБОУ средняя школа №511, 6Е класс, педагог Дьяченко Анастасия Сергеевна

III место
Буянцов Дмитрий, Евграфова Карина, ГБОУ СОШ №136, 7Б класс, педагог Кочаненкова Ирина Константиновна

8-11 классы

I место
Дмитриева Екатерина, Прокошина Анастасия, Богданова Анастасия, ГБУ ДО ДДТ Кронштадтского района Санкт-Петербурга «Град чудес», образцовый детский коллектив, творческое объединение «Школа шитья и дизайна», педагог Ярошевич Лидия Анатольевна

II место
Кузнецова Ксения, Костенко Анастасия, ГБОУ средняя школа №511, 9А класс, педагог Лукашева Алла Михайловна

III место
Кузнецова Дарья, Родионова Полина, ГБОУ гимназия 631, 11А класс, педагог Брагилева Ксения Александровна

Академия талантов поздравляет победителей конкурса «Школьная доска – место для творчества» и благодарит всех участников и педагогов за инициативу и творчество!

Итоговый протокол

Скачать