Размер шрифта
Цвет шрифта и фона
Тип шрифта
Изображения
Межбуквенный интервал

В Академии талантов прошла торжественная церемония награждения призеров конкурса «киноТЕАТР»

5 апреля

  • Новость
  • Каменноостровский дворец

10 февраля мы объявили региональный конкурс «киноТЕАТР», в рамках которого школьники Санкт-Петербурга предоставляли видеоверсии спектаклей театральных студий, а также индивидуальные видеоработы. В творческом состязании приняли участие 24 театральные студии, а всего было зарегистрировано 117 заявок.

Сегодня, 5 апреля, в Каменноостровском дворце Академии талантов прошла церемония награждения победителей и призеров конкурса.

Номинация «Домашний киноТЕАТР»

1 место
Ансамбль «КаЗайчата»
ГБОУ гимназия № 587 Фрунзенского р-на СПб
Руководитель - Мазуренко Наталья Викторовна, педагог дополнительного образования

Номинация «Видеоспектакль» (7-11 лет)

1 место
Театр песни центра искусств «Артбука»
Руководитель - Килинкарова Татьяна Валерьевна, хореограф - Шапошникова Ксения Андреевна

2 место
Театральная студия «Исток»
ГБОУ школа №100 Калининского района Санкт - Петербурга
Руководитель - Гримченко Дмитрий Сергеевич, Золотарева Валерия Валерьевна, Пастажьян Дарья Андреевна

3 место
Детская театральная студия «Азарт»
«Эдельвейс» Приморского района Санкт-Петербурга
Педагог: Егорова Ольга Александровна

Номинация «Видеоспектакль» (12-14 лет)

1 место
«МедиаТеатр» Академии талантов
ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга
Педагог дополнительного образования - Буравлёва Надежда Сергеевна

2 место
Театральный коллектив «Сказка», 6 класс театрального отделения
Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств имени М.И.Глинки»
Режиссер-постановщик - Шаламова Елена Александровна, хореограф - Копытинская Анна Николаевна, преподаватель по вокалу - Михайлова Юлия Викторовна, концертмейстеры - Белоконев Георгий Владиславович, Линейкин Павел Вадимович

3 место
Театральная студия «Балагуры»
ГБУ ДО ЦВР ДМ Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»
Художественный руководитель студии - Шейкина Ирина Евгеньевна

3 место

Театральная студия «Персонаж»
СПб ГБУ «Приморский культурный центр»
Руководитель - Анна Эдуардовна Маленко, хореограф - Елена Алексеевна Иванина

Номинация «Видеоспектакль» (15-18 лет)

1 место
Социальный театр «Твой выбор»
ГБОУ школа № 522 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Руководитель - Журавлев Артур Дмитриевич

2 место
Музыкальный театр «ЭтюД»
ГБОУ средняя школа 456
Художественный руководитель - Козлова Дарья Александровна

Поздравляем призеров конкурса и благодарим участников за предоставленные видеоработы! Успехов и новых творческих свершений, друзья!