Размер шрифта
Цвет шрифта и фона
Тип шрифта
Изображения
Межбуквенный интервал

В Академии талантов подвели итоги регионального конкурса «Настольная книга»

4 мая

  • Новость
  • Каменноостровский дворец

Конкурс был посвящен всероссийской неделе детской и юношеской книги. Организаторы приглашали школьников от 8 до 18 лет, участники должны были заявить литературную работу в любом жанре, посвященную любимой книге до 22 апреля. 

 

Жюри определило победителей конкурса в нескольких номинациях, а также учредило специальные призы для разных возрастных категорий. 

 

Младшая группа 

1 место 

Якубович Елизавета, ГБОУ лицей №369, 3 класс, Красносельский район 

Руководитель: педагог начальных классов Хайриева Елена Вячеславовна 

1 место 

Тихомирова Мария, ГБОУ прогимназия №677, 4 класс, Выборгский район 

Руководитель: учитель начальных классов Обертюк Ирена Мечиславовна 

 

2 место 

Косаченко Арина, ГБОУ лицей №378, 2 класс, Кировский район 

Руководитель: педагог начальной школы Бакулина Жанна Павловна 

 

3 место 

Солдатова Анна, ГБОУ гимназия № 330, 2 класс, Невский район 

Руководитель: учитель Барсукова Алина Александровна 

 

Специальный приз жюри 

1. Иванов Михаил, ГБОУ школа № 174 Центрального района Санкт-Петербурга им. И.К. Белецкого, 2 класс, Центральный район 

Руководитель: учитель Петрова Оксана Вацловна 

 

2. Гельштейн Евгений, ГБОУ СОШ №619, 3 класс, Калининский район 

Руководитель: учитель начальных классов Верушкина Любовь Александровна 

 

Средняя группа 

1 место 

Куватова Екатерина, ГБОУ СОШ № 422, 6 класс, Кронштадтский район 

Руководитель: русского языка и литературы Бочкина Валентина Юрьевна 

2 место 

Головчук Анастасия, ГБОУ гимназия №261, 8 класс, Кировский район 

Руководитель: учитель русского языка и литературы Лужинская Виктория Витальевна 

2 место 

Виноградова Виктория, ГБОУ СОШ №619, 6 класс, Калининский район 

Руководитель: учитель русского языка и литературы Рябоконь Ксения Владимировна 

3 место 

Куликова Арина Дмитриевна, Вторая Санкт-Петербургская гимназия, 7 класс, Адмиралтейский район 

Руководитель: учитель русского языка и литературы Рувимова Татьяна Владимировна 

 

Специальный приз жюри 

1. Скибинская Эвелина, ГБОУ гимназия №498, 7 класс, Невский район 

Руководитель: педагог-психолог Скибинская Виктория Леонидовна 

2. Вдовина Тая, ГБОУ СОШ №619, 7 класс, Калининский район 

Руководитель: учитель русского языка и литературы Барболина Татьяна Николаевна 

 

Старшая группа 

1 место 

Позднякова Арина, ГБОУ СОШ №118, 9 класс, Выборгский район 

Руководитель: учитель русского языка и литературы Черкасская Анна Владимировна 

 

2 место 

Плотникова Алина, ГБОУ СОШ №619, 9 класс, Калининский район 

Руководитель: учитель русского языка и литературы Сидорова Полина Сергеевна 

 

3 место 

Гоматина Александра, ГБОУ школа № 336, 10 класс, Невский район 

Руководитель: учитель русского языка и литературы Кострюкова Евгения Анатольевна 

 

Специальный приз жюри 

1. Цымлякова Ксения, ГБОУ школа № 336, 10 класс, Невский район 

Руководитель: учитель русского языка и литературы Кострюкова Евгения Анатольевна 

Академия талантов поздравляет победителей и призеров конкурса и благодарит участников за творчество и любовь к литературе!